Группы дневного пребывания в центре

Мы принимаем детей от 1.5 лет

Развивающие и творческие занятия, увлекательные и веселые игры, питание, домашняя атмосфера. Все нацеленно на формирование у ребенка правильного представления о режиме дня, навыков общения с детьми с со взрослыми, самостоятельности, ответственности — все то, что помогает при дальнейшем обучении в школе.

Поскольку один из главных принципов работы нашего центра — индивидуальный подход, каждая группа состоит не более чем из 10 детей. Педагог имеет возможность уделить достаточное количество времени каждому ребенку и гарантирует, что никто из детей не останется без присмотра и внимания.

ГРУППА ПОЛНОГО ДНЯ — 17 000 РУБ.\ МЕСЯЦ

Время работы: с 8-00 до 20-00;

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ — 12 000 РУБ.\ МЕСЯЦ

Время работы: с 8-00 до 13-00

ПОЧАСОВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ — 300 РУБ. ПЕРВЫЙ ЧАС,

200 РУБ\ ПОСЛЕДУЮЩИЕ

Общая физическая подготовка

Возраст детей от 3.5 лет

Занятия носят спортивно-игровой характер и проводятся с использованием мячей, скакалок, ортопедических ковриков, направлены на развитие силовых качеств, выносливости, координации движений, развитие и укрепление мышц. Занятия проходят в группах по возрастам, по специальной программе и графику.

Время занятий:

пн, ср. пт с 19:00